на главнуюкарта сайта












































 

Организации и Индивидуальные предприниматели в отношении которых введена одна из процедур, предусмотренных Федеральным Законом от 26.10.2002 № 127 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

 


N° п/п  Наименование застройщика
(Ф.И.О. управляющего)
Процедура банкротства
(дата введения)
 N° дела  Рассмотрение итогов
процедуры
 Применение 7 параграфа (дата)
1

 ЗАО "Кларисса"
(Лазарев Анатолий Валентинович)

 Конкурсное производство

(30.04.2013)

 А32-4521/2010-14/81-Б

 

 11.03.2012

 2

ООО "Кларисса-Строитель"
(Ростовцева Ольга Владимировна)

Конкурсное производство

(14.11.2012)

 А32-48070/2009-44/755-Б

 

 25.10.2011

 3

 ЗАО "Кубанькапстрой"
(Качурина Марина Ивановна)

 Конкурсное
производство

(11.02.2015)

 А-32-21422/2010-37/535-Б

 06.09.2017

 22.09.2011

 4

 ООО "ЛИТ"
(Грудкин Виталий Леонтьевич)

 Внешнее управление

(24.05.2012)

 А32-36607/2010-38/881-Б

05.06.2017

 17.10.2011

 5

 ЗАО "САФИ"

 Внешнее управление

(17.07.2013)

 А-32-22840/2010-38/572-Б

 02.08.2017

 07.09.2011

 6

 ООО "Кворум 6"
(Каменский Алексей Александрович)

 Конкурсное производство

(09.06.2014)

 А32-454/2014

 24.10.2017

 18.03.2013

 7

 ООО "Стройинвест (Анапа)"

 Конкурсное производство

(21.12.2016)

 А32-4998/2012-37/90-Б

 20.06.2017

 01.04.2013

 8

 ТСЖ "Парус"
(Волик Юрий Геннадьевич)

 Конкурсное производство

(30.07.2012)

 А32-30801/2011-14/568-Б-27

07.06.2017

 20.01.2012

 9

 ООО "Уренгойгазинвестстрой"
(Демерджев Андрей Владимирович)

 Конкурсное производство

(31.03.2011)

 А-32-20361/2009-2/546-Б

23.08.2017

 06.10.2011

 10

 ООО "ФриСтайл"
(Павлов Александр Евгеньевич)

 Конкурсное производство

(30.04.2013)

 А32-28198/2009-14/609-Б

 14.09.2017

 09.09.2011

 11

 ЗАО "СО "М-Индустрия"
(Мариничев Андрей Иванович)

 Конкурсное производство

(30.12.2013)

 А56-45162/2011

04.07.2017

 05.04.2013

 12

 ООО "ИК "Правильный выбор"
(Левицкий Анатолий Евгеньевич)

 Конкурсное производство

(12.03.2012)

 А32-2063/2011-2/84-Б

 16.08.2017

 17.10.2011

 13

 ООО "Стройиндустрия"
(Алесина Светлана Геннадьевна)

 Конкурсное производство

(30.10.2013)

 А32-8889/2012-38/193-Б

 30.11.2017

 04.09.2012

 14

 ООО "Южная строительная коммуникационная компания"
(Горн Игорь Владимирович)

Конкурсное производство

(20.02.2015)

 А32-15789/2013-56/4-Б

 07.08.2017

 19.02.2014

 15

 ООО "Поликварт Краснодар"
(Денисенко Дмитрий Владимирович)

 Конкурсное производство

(08.04.2015)

 А32-7910/2013-14/60-Б

 09.06.2017

 14.05.2013

 16

 ИП Степанов К.А.
(Бессарабов Александр Николаевич)

 Конкурсное производство

(07.10.2013)

 А32-34590/2012-2/716-Б

 10.10.2017

 22.04.2013

 17

 ОАО предприятие "Воджилстрой"
(Титов Андрей Владимирович)

 Конкурсное производство

(12.12.2013)

 А32-11738/2013-8/27-Б

 15.06.2017

 12.12.2013

 18

 ООО "Лукоморье"
(Величко Юрий Георгиевич)

 Конкурсное производство

(27.04.2017)

 А32-23197/2013-38/62-Б

 30.10.2017

 12.11.2013

 19

 ИП Черникова Л.А.
(Ситников Валерий Иванович)

 Конкурсное производство

(22.04.2014)

 А32-14430/2013-8/36-Б

 14.09.2017

 27.09.2013

 20

 ООО "Зодчий"
(Лозанова Екатерина Юрьевна)

Внешнее управление 

(27.02.2017)

 А32-10801/2015-56/42-Б

20.07.2017

 08.09.2015

 21

 ЖНК "Водолей"
(Попов Александр Владимирович)

 Конкурсное производство

(09.06.2014)

 А32-30312/2013-44/26-Б

22.09.2017

 13.12.2013

 22

 ООО "Железобетон"
(Нагузе Аскер Анзаурович)

 Внешнее управление

(27.01.2016)

 А32-7404/2013-14/39-Б

 27.07.2017

 05.12.2014

 23

 ООО "РАСКО"
(Нагорный Игорь Владимирович)

 Конкурсное производство

(22.12.2014)

 А32-2145/2014-48/88-Б

 31.07.2017

 24.03.2014

 24

 ООО "Юг-Агро-Блиц"
(Хилько Игорь Васильевич)

 Конкурсное производство

(30.10.2014)

 A32-27152/2013-2/71-Б

14.06.2017

 24.06.2014

 25

 ООО "Южная строительно-инвестиционная компания"
(Кравченко Михаил Михайлович)

 Конкурсное производство

(19.02.2015)

 А32-33877/2012-38/683-Б

20.07.2017

26.05.2014

 26

 ООО "Ида"
(Рыбаченко Виктор Николаевич)

 Наблюдение

(26.05.2016)

А32-12053/2015-2/117-Б

 10.08.2017

 08.09.2015

 27

 ООО "Камелияинвест"
(Мамонов Олег Олегович)

 Конкурсное производство

(22.10.2015)

 А32-11122/2015-8/36-Б

 06.07.2017

 22.10.2015

 28

 ИП Холодняк А.В.
(Биченкова Нина Константиновна)

Реализация имущества 

(29.08.2016)

 А32-26109/2014-48/131-Б

 

 17.12.2015

 29

 ИП Холодняк В.В.
(Алехин Николай Николаевич)

 Конкурсное производство

(21.01.2015)

 А32-34367/2013-2/78-Б

10.10.2017

 15.10.2013

 30

 ООО "Новер"
(Сапронов Олег Васильевич)

 Наблюдение

(29.12.2015)

 А32-19680/2016

21.06.2017

19.05.2016

 31

 ООО "Компания ОЖС"
(Мусатов Денис Леонидович)

 Конкурсное производство

(12.11.2015)

 А41-83414/2014

 20.06.2017

 19.02.2015

 32

 ООО "Торговый дом Черноморский"
(Козлов Андрей Валерьевич)

 Наблюдение

(02.09.2016)

 А32-39582/2015-43/151-Б

 

28.11.2016

 33

 ООО "Эталон Девелопмент"

Наблюдение

(30.09.2016)

 А32-9878/2016-56/46-Б

 30.06.2017

 30.09.2016

 34

 ООО "Жилсервис"
(Свиридов Сергей Константинович)

 Наблюдение

(01.11.2016)

А32-38305/2014-56/84-Б 

30.06.2017

 

 35

ЖСК "Черкасский"
(Казан Ирина Ивановна)

 Наблюдение

(21.12.2016)

 А32-43225/2015-2/139-Б

 06.06.2017

 04.12.2015

 36

ООО "Анапский Проект"
(Кравченко Михаил Михайлович) 

Наблюдение

(26.01.2017) 

А32-28195/2016-27/131-Б 

 18.07.2017

26.01.2017 

 37

 ООО "Юг-Жилстрой"

 Конкурсное производство

(19.07.2011)

 А32-29931/2010-2/726-Б

 13.07.2017

 07.09.2011

 38

 ООО "Сочи - Абсолют"
(Мажинский Дмитрий Петрович)

Наблюдение

(26.04.2017)

 А32-22045/2016-43/12-Б

 16.10.2017

 26.04.2017

 39

 ООО "КубаньАвангардСтрой"
(Пшуков Тимур Хазраилович)

 Конкурсное производство

(05.04.2017)

 А32-4293/2017-15/25-В

 02.08.2017

 05.04.2017

   
 
искать